Кондиционеры в Жуковском

Кондиционеры в Жуковском

Основное направление деятельности нашей компании - кондиционеры в Жуковском.

У нас Вы можете выбрать, купить кондиционер в Жуковском любого типа, будь-то бытовая сплит-система для вашей квартиры или же полупромышленные кассетного, канального типа, которые устанавливаются на предприятиях торговли, кафе, ресторанах, парикмахерских, загородных домах и т.д.

Наши специалисты качественно и оперативно произведут также монтаж кондиционера в Жуковском в любое удобное для Вас время, заранее согласованное.

Если же у Вас уже установлен кондиционер, следует знать, что, как и любой бытовой прибор или оборудование, нуждается в периодической диагностике. Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание кондиционеров в Жуковском. Для этого у нас есть высококвалифицированный персонал, необходимый инструмент, расходные материалы. В случае неэффективной работы кондиционера, мы проверим уровень давления хладагента (фреона) в системе, при необходимости добавим, найдем течь, исправим, настроим. Займемся чисткой системы – зачастую именно загрязненность является причиной неисправности или падения мощности.

В случае поломки, мы оперативно выедем на вызов и произведем недорогой и качественный ремонт кондиционеров в Жуковском. Для этого у нас есть собственные бригады быстрого реагирования, свой транспорт, все необходимые запасные части, инструменты.

Мы понимаем, как важно в летний зной быстро отремонтировать кондиционер. Без многих электроприборов в доме можно прожить летом, но кондиционер зачастую является единственным средством спасения в сильную жару. Очень часто от его работоспособности зависит самочувствие, здоровье, не говоря уже о производительности на рабочем месте, многих людей. В случае крайней необходимости, мы будем у вас в любое время суток.

Опыт, качество, оперативность и доступность цен – наше преимущество.